Hans Wölfl

1928 Bodenmais.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Wölfl, Hans. Junges Mädchen auf einem Stuhl. Aquarell. 75,5 x 56 cm. Sign., dat. 75(?)

    Los: 575 185

    Wölfl, Hans

    Hans Wölfl

    Limitpreis: 250 €