Willy Weber

1895 Ludwigshafen am Rhein - 1959.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Weber, Willy. Sommerblumenstrauß. Öl/Lw. Sign., dat. 35.

    Los: 569 438

    Weber, Willy

    Willy Weber

    Limitpreis: 1.500 €