Los: 308

Hirtreiter, Wolf (Donau-Wald-Gruppe)

Wolf Hirtreiter

"Herbst". Emaille. 20 x 20 cm. Vorderseit. und rücks. sign. und dat. "87". Gerahmt und hinter Glas.

Limitpreis: 300 €