Geiger, Willi

Willi Geiger

"Feldwies". Aquarell. 50 x 69 cm. Sign., dat. "1935". Zwei min. kleine Stockflecken.
Weiter Blick in die Feldwieser Bucht (Chiemsee), mit Heumandl im Vordergrund.

Limitpreis: 450 €