Geiger, Willi

Willi Geiger

  1. Nächtlicher Vogelgesang. Radierung. Plattenrand 24,5 x 20 cm, Blattmaß 31 x 24,5 cm. Sign. und dat. "1938". Mit persönlicher Widmung.

  2. Birnenstillleben. Radierung. Plattenrand 20 x 24,5 cm. Blattmaß 24,5 x 31 cm. Sign. und dat. "1942".

Limitpreis: 280 €