Los: 311

Mauder, Walter (Donau-Wald-Gruppe)

Walter Mauder

Abstrakte Komposition, wohl eine Hommage an Max Ackermann. Mischtechnik. 41 x 59 cm. Sign. In Passepartout, hinter Glas und gerahmt.

Limitpreis: 380 €