Los: 161

Huguet, Victor Pierre

Victor Pierre Huguet

Beduinen mit Schafherde und Hund vor weiter Landschaft. Öl/Holz. 21,5 x 41 cm. Rest., sign.

Limitpreis: 4.500 €