Los: 178

Baumgartner, Thomas

Thomas Baumgartner

Mädchenporträt. Öl/Lw. 61,5 x 49,5 cm. Sign. und Rücks. sign. und bez.: "2. Januar 1922 München".

Limitpreis: 1.200 €