Sechs Holzmodeln, eine Keramikmodel und ein Brotstempel

19./20. Jh. Diverse Motive: Tier- und Pflanzenwelt, Bischof, galante Dame/Alphabet. L. 5-32 cm.
Brotstempel mit allerlei Symbolik und Buchstaben. ø 11 cm.
Keramikmodel, E. Schwarzwaeller aus Ansbach. Darstellung von zwei Karnevalisten. L. 12,5 cm.
Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 220 €