Los: 274

Reiter, Rudolf L.

Rudolf L. Reiter

"Zeit der Wiederkehr". Öl/Lw.(Platte. 70 x 90 cm. Sign.

Limitpreis: 1.500 €

Ausstellung Metamorphosen-Zeit der Wiederkehr. Burghausen Burg Dürnitz, Gotische Halle, 28.4.-13.5. 2001. Abgebildet im Katalog.