Los: 274
Reiter, Rudolf L.
"Zeit der Wiederkehr". Öl/Lw.(Platte. 70 x 90 cm. Sign.
Limitpreis: 1.500 €
Ausstellung Metamorphosen-Zeit der Wiederkehr. Burghausen Burg Dürnitz, Gotische Halle, 28.4.-13.5. 2001. Abgebildet im Katalog.