Los: 203
Hartogh, Rudolf Franz
"Bauernhaus an der Wümme". Öl/Lw. 65,5 x 65,5 cm. Sign., dat. 1917.
Limitpreis: 700 €
Rudolf Franz Hartogh - Fischerhuder Kunstkreis e.v. Abb. S. 60.