Matulla, Oskar (Donau-Wald-Gruppe)

Oskar Matulla

"Liturgie". Öl/Hartfaser. 80 x 60 cm. Monogr., "69". Rücks. nochmals sign., dat. "1965".

Limitpreis: 400 €