Los: 160

Hofmann, Ludwig von, Umkreis

Ludwig von Hofmann

Zwei badende Nymphen an einem kleinen Fluss. Öl/Lw. 42,5 x 35 cm. Rest., unsign.
Rücks. Klebeetiketten: 1; Osteria Bavaria München Schellingstr. 62 München, 2; Adolf Deutelmoser zum 17.6.1940, Ludwig v. Hofmann 1940.

Limitpreis: 550 €