Los: 623

Reidel, Karl

Karl Reidel

Sitzender Rabe auf einen Käfer blickend. Bronze. 27 x 14,5 x 38 cm. Platte 21,3 x 33 cm. Sign. (gestempelt).

Limitpreis: 1.800 €