Los: 313

Nerud, Josef Karl (Donau-Wald-Gruppe)

Josef Karl Nerud

Drei Niederbayerische Landschaften. Tuschzeichnungen, in Passepartout und gerahmt.

  1. Ca. 22 x 31 cm. Sign. und dat. "80".

  2. Ca. 20 x 28.5 cm. Sign. und dat. "82".

  3. Ca. 15 x 21 cm. Sign. und dat. "Nov. 84".

Limitpreis: 350 €