Zwei Hinterglasbilder

Süddeutsch, um 1800. Schmerzensmutter und Ecce homo. Tempera/Glas, Details in Gold. Farbablösungen, beide Rahmen berieben, einer besch., Teile fehlen. Je 18 x 12,5 cm.

Limitpreis: 220 €