Bauernschrank, "Torturmschrank", Miesbach, dat. 1667.

Weichholz. Sehr schöne typische taubenblaue Farbfassung. 190 x 141 x 53 cm. Farbfassung übergangen, rest.

Limitpreis: 1.300 €