Geflügelter Engelskopf

  1. Jh. Den Kopf frontal ausgerichtet, mit symmetrischem Flügelpaar. Holz, dunkelbraun gebeizt. Best., rest. H. ca. 40 cm.

Limitpreis: 180 €