Bauernschrank. Miesbach, dat. 1794.

Miesbach/Oberbayern. Reiche, übergangene farbige Bemalung u.a. mit IHS- und Marienmonogramm sowie zwei Lebensbäumen mit Blumen. 154,5 x 110 x 45 cm. Rest.

Limitpreis: 650 €