Los: 231

Högner, Franz

Franz Högner

Zweisamer Spaziergang in Winterlandschaft. Mischtechnik/getöntes Papier. Ca. 36 x 49 cm. Sign. und dat. "38". Ateliersspuren.

Limitpreis: 200 €