Los: 228

Högner, Franz

Franz Högner

Malerkünstler im sommerlichen Garten zeichnend. Aquarell/Papier. ca. 29 x 44 cm. Sign. und dat. "42". In Passepartout und gerahmt.

Limitpreis: 350 €