Los: 223

Högner, Franz

Franz Högner

Hügelige Landschaft an einem Herbsttag. Aquarell/ Papier. Ca. 29 x 42 cm. Sign. und dat. "43". In Passepartout und gerahmt.

Limitpreis: 300 €