Los: 210

Heckendorf, Franz

Franz Heckendorf

Großes Stillleben mit Hummer, Austern, Früchte und Tulpen. Öl/Hartfaser. 80 x 100 cm. Sign.

Süddeutsche Privatsammlung

Limitpreis: 2.600 €