Los: 92

Glashütte Eisch

Erwin Eisch

Frauenau/Bayerischer Wald. Vase. Farbloses Glas, opak weißer, in Rosa übergehender Überfang mit farbiger Schmetterling- und Blumenbemalung. Weit auskragender Mündungsrand. Sign., dat. 88.

Limitpreis: 180 €