Los: 171

Scherbring, Carl

Carl Scherbring

"Flauchersteg, Isar, in München" (rücks. bez.), Öl/Lw./Hartfaser. Sign. 23 x 30,5 cm. Rücks. bez. "C. Scherbring, 75".

Limitpreis: 280 €