Los: 248

Kühlewein, Bernhard

Bernhard Kühlewein

Gauklerszene aus der Landshuter Hochzeit. Kaltnadelradierung. Druckplatte 22 x 21 cm. Blattmaß 30 x 27 cm. Aufl. 11/100. Sign. und dat. 1985. In Passepartout und gerahmt. Rücks. beschrieben, "Rahmen von Künstlerhand selbst gefertigt".

Limitpreis: 140 €