Los: 250

Kühlewein, Bernhard

Bernhard Kühlewein

Farbenfrohe landschaftliche Darstellung mit Tegernsee. Mischtechnik/Malkarton. 17 x 23,5 cm. Sign. und dat. "1976". Gerahmt.

Limitpreis: 180 €