Los: 247

Kühlewein, Bernhard

Bernhard Kühlewein

Ansicht der Landshuter Heiliggeistkirche vom gegenüberliegenden Isarufer. Öl/Malkarton. Pastöser Farbauftrag. Ca. 23,5 x 37 cm. Sign.

Limitpreis: 250 €