Los: 586

Zwei Putti, Bayern, 18. Jh.

In bewegter Haltung je auf einer Wolkenaureole. Holz, übergangene Farbfassung. Rest., H. je ca. 60 cm. Rücks. bez.: Tegernsee.

Limitpreis: 650 €