Los: 505
Zwei Holzmodel
Deutsch, 19. Jh. Holz, geschnitzt. 18-Feldereinteilung, einseitig mit Tier-, Früchtemotiven und Initialen bzw. ganzformatig und doppelseitig mit Orientale bzw. Krinolinendame. Alterungsspuren, best. 25,5 x 12 cm. bzw. 28,5 x 11 cm.
Limitpreis: 400 €