Los: 501

Zwei Hinterglasbilder

Raimundsreut, 19. Jh. Schmerzensmutter und Schweißtuch der hl. Veronika. Tempera/Glas. Leicht besch. Je 21 x 14,5 cm.

Limitpreis: 180 €