Los: 107

Zuckerschale und Sahnegießer

Siber (925), Sheffield, um 1930, Firma Walker & Hall..Mit Perlrand, mit Besitzermonogr. HGW. Gemarkt. Ca. 250 g. H. 8,5 cm.

Limitpreis: 120 €