Los: 315

Ulfig, Willy (Donau-Wald-Gruppe)

Willy Ulfig

"Garten". Mischtechnik/Papier. 50 x 70 cm. Rücks. bez. "Garten", dat. 1979, mit Atelierstempel von Willi Ulfig. Im oberen Randbereich Atelierspuren (Abrisskante). Gerahmt und hinter Glas.

Limitpreis: 500 €