Los: 49

Drei Westerwälder Krüge

Westerwald, 18. Jh. Steinzeug, Salzglasur, Füllungen in blauer Kobaltsmalte, Zinndeckel. Florale und Tiermotive. Zwei ohne Deckel. H. 20-27 cm. Best. und rep.

Limitpreis: 180 €