Los: 694

Waffenschrank

Mahagoni, furniert. Eintürig, gerundete Ecken, geradliniges Gebälk. Mit 6 Einlegeböden. Furnierschäden, Risse, 1 Leistenteil fehlt, rest. 195,5 x 85 x 35 cm.

Limitpreis: 450 €