Los: 582

Votivtafel

Süddt., 2. Hälfte 19. Jh. Gnadenbild, Jesus als Schmerzensmann mit betender Votantin. Dat. "1875". Tempera/Holz. Leichte Alterungsspuren. 22 x 18, 5 cm.

Limitpreis: 120 €