Los: 94

Vier Plattflaschen

Süddeutsch, 19. Jh. Vier Flaschen, farbloses Glas. Florales Muster, gerippt und Noppen. Ohne Deckel.
H. ca. 12-13,5 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 200 €