Los: 93

Vier Miniaturgläser

Süddeutsch, 19. Jh. Vier unterschiedliche Glasformen in Miniatur. Farbloses und rotes Glas, teilweise mit Emailmalerei. Berieben und Alterungsspuren. H. 4-8,7 cm.

Limitpreis: 180 €