Los: 490

Vier Holzmodeln

19./20. Jh. Diverse Motive: Herz, Bauer bei der Feldarbeit, Reiter des Militärs und Ornament- und Tiermotivik (doppelseitig). L. 15-40 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 220 €