Los: 581

Muttergottes mit Kind

Süddt, im Stil der Gotik. Holz, geschnitzt, ungefasst. Thronende Muttergottes mit Jesuskind. H. ca. 39,5 cm. Besch. und best, teilw. Finger fehlend.

Limitpreis: 300 €