Los: 542

Taschenuhrenständer mit Chronos

Süddeutsch, wohl Oberammergau, 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung. Unter Rocaille mit der Aussparung für die Uhr sitzender Chronos. Best., rest. H. 29 cm.

Limitpreis: 300 €