Los: 540

Altarleuchter

Süddeutsch, 19. Jh. Leuchter im Barockstil. Holz, geschnitzt. Grautonige Grundierung mit Marmorimitation. Alterungs- und Gebrauchsspuren, rücks. beschnitten. H. 28 cm, inklusive Dorn H. ca. 33 cm.

Limitpreis: 100 €