Los: 488

Standkreuz mit hl. Familie

Oberammergau, 19. Jh. Christus am Kreuz mit Assistenzfiguren, im geöffneten Sockel hl. Familie. Leicht besch., rest. H. 47 cm.

Limitpreis: 280 €