Los: 534

Spiegel

Süddeutsch, Franken, 18. Jh. Rahmen Holz, übergangene Vergoldung. Rechteckige Leiste, oben und unten mit durchbrochenem Rocailleschnitzwerk dekoriert. Spiegelglas und Rückwand erg., best., 93 x 56 cm.

Limitpreis: 180 €