Los: 288

Sommer, Siegfried (Sigi)

Siegfried (Sigi) Sommer

"Ausblick". Aquarell/Papier. 19,5 x 14 cm. Rücks. sign. und bez. Ränder leicht best. An den Ecken Atelierspuren.

Reizende sehr seltene kleine Naturstudie.

Limitpreis: 280 €