Los: 275

Scheibenzuber, Rudolf

Rudolf Scheibenzuber

Ansicht der Wallfahrtskirche Maria Bründl in Landshut. Mischtechnik/getöntes Papier. Ca. 29,5 x 21 cm. Sign. Minim. stockfleckig.

Limitpreis: 300 €