Los: 209

Hartogh, Rudolf Franz

Rudolf Franz Hartogh

"Selbstporträt", 1916. 84 x 57 cm. Öl/Lw. Monogr., dat. 16. Verso Teichlandschaft.

Limitpreis: 1.200 €

Rudolf Franz Hartogh - Fischerhuder Kunstkreis e.v. Abb. S. 19