Los: 206

Hartogh, Rudolf Franz

Rudolf Franz Hartogh

Damenporträt, wohl um 1910. Öl/Lw. 75 x 60 cm. Unsign. Verso Bauernkate (unvollendet).
Möglicherweise handelt es sich um seine Mutter.

Limitpreis: 400 €