Los: 405

Ring mit schleifenförmigem Dekor

12 K WG (geprüft). Glatte Schiene, breiter Ringkopf in Schleifenform mit 30 Diamanten ausgefasst (zus. ca. 1,5 ct). Tragespuren. Ringgröße 56.

Limitpreis: 400 €