Los: 404
Ring
14 K RG (geprüft). Profilierte Schiene, Ringkopf in Wappenform mit Krone mit zentralem, ovalem Saphircabochon (ca. 6x3 mm), Entourage aus Diamantsplittern sowie Kronenzacken mit fünf Diamanten (zus. ca. 0,05 ct) und anhängendem Diamanten (ca. 0,01 ct). Schiene innen mit Tragespuren und leicht fleckig. Ringgröße 60.
Limitpreis: 350 €